Школьники должны ездить в общественном транспорте бесплатно, заявили в одной из думских фракций. Звучит красиво, но невыполнимо

Школьники должны ездить в общественном транспорте бесплатно, заявили в одной из думских фракций. Звучит красиво, но невыполнимо

В Госдуме предложили сделать бесплатным проезд на общественном транспорте для всех российских школьников на протяжении всего года. А для студентов должна быть предоставлена скидка в размере 50% на городской транспорт и пригородные электрички. Веет заботой. Но насколько это просчитано?

В Советском Союзе дети родителям обходились несравнимо дешевле, это факт. Лекарства стоили копейки, понятие платной медицины отсутствовало. Ясли и детские сады (с доступностью мест, правда, было не оченьхорошо) не напрягали платой (по-моему, 12 рублей в месяц было, а минимальная зарплата — 75р., и никаких сборов на ремонт, моющие средства и т.д.). Все ходили в школу в единой школьной форме и понятия «я хуже всех в классе одет» не существовало, мобил тоже ни у кого не было. Выделяться можно было только умом и физическими возможностями! Ни один учебник за все десять лет моего обучения в школе не покупался — все выдавала библиотека, бесплатно. Платных кружков и секций спортивных не было, всё бесплатно. Питание в школьной столовой — 1р.20к. в неделю, за шесть обедов (учились шесть дней). Ученикам младших классов после уроков стакан молока — бесплатно, каждый день. Билет в кино — 10 копеек, мороженое 10-20 копеек, стакан газировки с сиропом — 3 копейки. Поэтому стоимость поездок детишек на общественном транспорте не напрягала семейный бюджет. Ибо обходилось это удовольствие в реальные копейки. Не то что в нынешнее время.

И да, никакого бесплатного проезда для школьников, кроме как пионерам в День пионерии (при наличии повязанного на шею пионерского галстука) предусмотрено не было. Исключение составляла сельская местность, где школы нередко были далековато. В СССР вообще было нонсенсом, что ребёнок должен был ехать в школу автобусом, т.к. школы старались строить в каждом районе и крупном населённом пункте в шаговой доступности. В сельской местности шаговая доступность была не всегда, а потому школьники пользовались правом бесплатного проезда на рейсовых автобусах до школы и обратно.

Стоимость проезда в общественном транспорте в Союзе была такова, что оплатить проезд не было ни для кого проблемой. Поездки на автобусе, трамвае или метро не приводили кошелёк в шоковое состояние. Сегодня дело с этим обстоит иначе. Проезд в общественном транспорте давно ушёл из категории дешевизны и постоянно дорожает. И при наличии в семье детишек в количестве более одного становится довольно ощутимой строкой в бюджете семьи. В категории «траты».

Может быть поэтому родилось предложение сделать проезд для школьников бесплатным?

«Наше предложение очень простое. Для всех школьников круглый год бесплатный проезд в любом городском транспорте. Для студентов обязательно делать 50% скидку и на городской транспорт, и на пригородные поезда. И тоже круглогодично», — поясняет один из инициаторов предложения.

Он отметил, что льготы должны быть едиными для всех регионов, поскольку сейчас региональные проездные действуют только на «домашней» территории. Миронов подчеркнул, что государство должно поддерживать детей и молодежь во время учебы с помощью единых льгот.

Наверное, хорошая инициатива. Только вот в наше капиталистическое время вряд ли оно является проходным. Ибо сегодня не о доступности услуг или товаров для народа заботятся, а о прибыли. Если примут предложение о бесплатном проезде деток, из бюджетов транспортных предприятий выпадет довольно значительная сумма, так думается. И что? Да то, что эту выпадающую часть доходов обязательно компенсируют (да ещё с лихвой) увеличением стоимости проезда для всех тех, кто не попадает в категорию льготников. Дотировать из бюджета? Увы, бюджеты, особенно в регионах, не резиновые. На них и так огромная нагрузка (тем более в наше непростое время, когда даже бюджет всей страны испытывает дефицит).

Будут ли в восторге от такого «нововведения» в народе? Вряд ли. Ибо за поездки в общественном транспорте (как говорится, «к бабке не ходи») придётся платить дороже (и, скорее всего, значительно) практически всем. Даже родителям тех самых школьников. Так что никакой экономии для семей с детьми не получится.

А что получится? Очередная популистская инициатива, обречённая на провал. Знаете, перед выборами такое происходит. Ибо о себе партиям и депутатам надо ведь напоминать? Это ведь не бороться за реальную достойную жизнь каждой семьи и каждого гражданина (не ту, что рисуется в отчётах и статистике)? Это ведь не добиваться того, чтобы вернуть сферу общественного транспорта, ЖКХ, энергетики, авиа и жд перевозок государству? Звучит красиво, но невыполнимо... При нынешнем капитализме невыполнимо, думается...

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции